Regionale 20710
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
08:16
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
08.19
08:20
Lana-postal/lana-burgstall
08.25
08:26
2
Gargazzone/gargazon
08.29
08:30
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
08.33
08:34
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
08.38
08:39
2
Ponte D`adige/sigmundskron
08.45
08:46
1
Bolzano Casanova
08.48
08:49
Bolzano Sud/bozen Sud
08.51
08:52
Bolzano/bozen
09.00
09:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
09.17
09:18
3
Chiusa/klausen
09.24
09:25
1
Bressanone/brixen
09.32
09:33
3
Fortezza/franzensfeste
09.44
09:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
09.56
09:57
2
Vipiteno/sterzing
10.02
10:03
2
Colle Isarco/gossensass
10.08
10:09
2
Brennero/brenner
10.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20710

A che ora parte il treno 20710 da Merano/meran?

Il treno 20710 parte alle ore 08:16, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20710 a Brennero/brenner?

Il treno 20710 arriva alle ore 10:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 20710?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20710 in carrozzina?

Il treno 20710 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20710?

Il treno 20710 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20710 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial