Regionale 20709
Bolzano/bozen - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
07:35
1
Bolzano Sud/bozen Sud
07.39
07:40
Ponte D`adige/sigmundskron
07.45
07:46
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.52
07:53
2
Gargazzone/gargazon
07.59
08:00
2
Lana-postal/lana-burgstall
08.03
08:04
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
08.09
08:10
Merano/meran
08.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20709

A che ora parte il treno 20709 da Bolzano/bozen?

Il treno 20709 parte alle ore 07:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20709 a Merano/meran?

Il treno 20709 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Merano/meran con il Regionale 20709?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20709 in carrozzina?

Il treno 20709 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20709?

Il treno 20709 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial