Regionale 20707
Bolzano/bozen - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
06:57
1
Bolzano Sud/bozen Sud
07.02
07:03
Bolzano Casanova
07.04
07:05
Ponte D`adige/sigmundskron
07.07
07:08
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.17
07:18
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
07.23
07:24
2
Gargazzone/gargazon
07.27
07:28
2
Lana-postal/lana-burgstall
07.31
07:32
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
07.37
07:38
Merano/meran
07.43
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20707

A che ora parte il treno 20707 da Bolzano/bozen?

Il treno 20707 parte alle ore 06:57, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20707 a Merano/meran?

Il treno 20707 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Merano/meran con il Regionale 20707?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20707 in carrozzina?

Il treno 20707 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20707?

Il treno 20707 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial