Regionale 20704
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
07:13
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
07.16
07:17
Lana-postal/lana-burgstall
07.22
07:23
2
Gargazzone/gargazon
07.27
07:28
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
07.31
07:32
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.36
07:37
2
Ponte D`adige/sigmundskron
07.45
07:46
1
Bolzano Casanova
07.48
07:49
Bolzano Sud/bozen Sud
07.51
07:52
Bolzano/bozen
08.00
08:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
08.17
08:18
3
Chiusa/klausen
08.24
08:25
1
Bressanone/brixen
08.32
08:33
3
Fortezza/franzensfeste
08.44
08:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
08.56
08:57
2
Vipiteno/sterzing
09.02
09:03
2
Colle Isarco/gossensass
09.08
09:09
2
Brennero/brenner
09.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20704

A che ora parte il treno 20704 da Merano/meran?

Il treno 20704 parte alle ore 07:13, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20704 a Brennero/brenner?

Il treno 20704 arriva alle ore 09:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 20704?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20704 in carrozzina?

Il treno 20704 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20704?

Il treno 20704 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20704 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial