Regionale 20672
Rovigo - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
05:34
4
Stanghella
05.39
05:40
2
S.elena - Este
05.45
05:46
1
Monselice
05.51
05:52
2
Battaglia Terme
05.56
05:57
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
06.02
06:03
1
Abano Terme
06.06
06:07
1
Padova
06.16
06:21
2
Busa Di Vigonza
06.28
06:29
Vigonza Pianiga
06.34
06:35
2
Dolo
06.39
06:40
2
Mira Mirano
06.45
06:46
2
Venezia Mestre
06.56
06:58
9
Venezia Porto Marghera
07.01
07:02
2
Venezia Santa Lucia
07.09
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20672

A che ora parte il treno 20672 da Rovigo?

Il treno 20672 parte alle ore 05:34, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20672 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20672 arriva alle ore 07:09, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20672?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20672 in carrozzina?

Il treno 20672 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20672?

Il treno 20672 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20672 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial