Regionale 20663
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:09
8
Venezia Porto Marghera
00.16
00:17
3
Venezia Mestre
00.20
00:22
3
Venezia Carpenedo
00.28
00:29
2
Gaggio Porta Est
00.33
00:34
Quarto D`altino
00.38
00:39
2
Meolo
00.46
00:47
1
Fossalta Di Piave
00.50
00:51
1
S. Dona` Di Piave
00.55
00:56
2
Ceggia
01.03
01:04
2
S. Stino Di Livenza
01.08
01:09
1
Lison
01.13
01:14
1
Portogruaro Caorle
01.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20663

A che ora parte il treno 20663 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20663 parte alle ore 00:09, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 20663 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20663 arriva alle ore 01:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20663?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20663 in carrozzina?

Il treno 20663 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20663?

Il treno 20663 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial