Regionale 20622
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
09:39
1 METRO
Lison
09.44
09:45
2
S. Stino Di Livenza
09.50
09:51
2
Ceggia
09.55
09:56
1
S. Dona` Di Piave
10.01
10:02
1
Fossalta Di Piave
10.06
10:07
2
Meolo
10.10
10:11
2
Quarto D`altino
10.17
10:18
3
Gaggio Porta Est
10.24
10:25
Venezia Carpenedo
10.29
10:30
1
Venezia Mestre
10.38
10:40
1
Venezia Porto Marghera
10.43
10:44
4
Venezia Santa Lucia
10.51
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20622

A che ora parte il treno 20622 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20622 parte alle ore 09:39, generalmente dal binario 1 METRO

A che ora arriva il treno 20622 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20622 arriva alle ore 10:51, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20622?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20622 in carrozzina?

Il treno 20622 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20622?

Il treno 20622 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial