Regionale 20621
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
11:09
1
Venezia Porto Marghera
11.16
11:17
3
Venezia Mestre
11.20
11:22
2
Venezia Carpenedo
11.28
11:29
2
Gaggio Porta Est
11.33
11:34
Quarto D`altino
11.38
11:39
2
Meolo
11.46
11:47
1
Fossalta Di Piave
11.50
11:51
1
S. Dona` Di Piave
11.55
11:56
2
Ceggia
12.04
12:05
2
S. Stino Di Livenza
12.10
12:11
1
Lison
12.16
12:17
1
Portogruaro Caorle
12.28
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20621

A che ora parte il treno 20621 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20621 parte alle ore 11:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20621 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20621 arriva alle ore 12:28, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20621?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20621 in carrozzina?

Il treno 20621 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20621?

Il treno 20621 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial