Regionale 20619
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
10:09
1
Venezia Porto Marghera
10.16
10:17
3
Venezia Mestre
10.20
10:22
2
Venezia Carpenedo
10.28
10:29
2
Gaggio Porta Est
10.33
10:34
Quarto D`altino
10.38
10:39
2
Meolo
10.46
10:47
1
Fossalta Di Piave
10.50
10:51
1
S. Dona` Di Piave
10.55
10:56
2
Ceggia
11.03
11:04
2
S. Stino Di Livenza
11.08
11:09
1
Lison
11.13
11:14
1
Portogruaro Caorle
11.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20619

A che ora parte il treno 20619 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20619 parte alle ore 10:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20619 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20619 arriva alle ore 11:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20619?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20619 in carrozzina?

Il treno 20619 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20619?

Il treno 20619 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial