Regionale 20618
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
08:39
2 METRO
Lison
08.44
08:45
2
S. Stino Di Livenza
08.50
08:51
2
Ceggia
08.55
08:56
1
S. Dona` Di Piave
09.01
09:02
1
Fossalta Di Piave
09.06
09:07
2
Meolo
09.10
09:11
2
Quarto D`altino
09.17
09:18
3
Gaggio Porta Est
09.24
09:25
Venezia Carpenedo
09.29
09:30
1
Venezia Mestre
09.38
09:40
3
Venezia Porto Marghera
09.43
09:44
4
Venezia Santa Lucia
09.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20618

A che ora parte il treno 20618 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20618 parte alle ore 08:39, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 20618 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20618 arriva alle ore 09:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20618?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20618 in carrozzina?

Il treno 20618 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20618?

Il treno 20618 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20618 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial