Regionale 20617
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
09:09
1
Venezia Porto Marghera
09.16
09:17
3
Venezia Mestre
09.20
09:22
2
Venezia Carpenedo
09.28
09:29
2
Gaggio Porta Est
09.33
09:34
Quarto D`altino
09.38
09:39
2
Meolo
09.46
09:47
1
Fossalta Di Piave
09.50
09:51
1
S. Dona` Di Piave
09.55
09:56
2
Ceggia
10.03
10:04
2
S. Stino Di Livenza
10.08
10:09
1
Lison
10.13
10:14
1
Portogruaro Caorle
10.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20617

A che ora parte il treno 20617 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20617 parte alle ore 09:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20617 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20617 arriva alle ore 10:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20617?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20617 in carrozzina?

Il treno 20617 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20617?

Il treno 20617 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial