Regionale 20616
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
07:39
2 METRO
Lison
07.44
07:45
2
S. Stino Di Livenza
07.50
07:51
2
Ceggia
07.55
07:56
1
S. Dona` Di Piave
08.01
08:02
1
Fossalta Di Piave
08.06
08:07
2
Meolo
08.10
08:11
2
Quarto D`altino
08.17
08:18
3
Gaggio Porta Est
08.24
08:25
Venezia Carpenedo
08.29
08:30
1
Venezia Mestre
08.38
08:40
1
Venezia Porto Marghera
08.43
08:44
4
Venezia Santa Lucia
08.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20616

A che ora parte il treno 20616 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20616 parte alle ore 07:39, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 20616 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20616 arriva alle ore 08:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20616?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20616 in carrozzina?

Il treno 20616 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20616?

Il treno 20616 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20616 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial