Regionale 20614
Portogruaro Caorle - Venezia Mestre

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
07:06
1 METRO
Lison
07.11
07:12
2
S. Stino Di Livenza
07.17
07:18
2
Ceggia
07.22
07:23
1
S. Dona` Di Piave
07.28
07:29
1
Fossalta Di Piave
07.33
07:34
2
Meolo
07.37
07:38
2
Quarto D`altino
07.44
07:45
3
Gaggio Porta Est
07.51
07:52
Venezia Carpenedo
07.56
07:57
1
Venezia Mestre
08.04
A.
1 G

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20614

A che ora parte il treno 20614 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20614 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 1 METRO

A che ora arriva il treno 20614 a Venezia Mestre?

Il treno 20614 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 1 G

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Mestre con il Regionale 20614?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20614 in carrozzina?

Il treno 20614 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20614?

Il treno 20614 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20614 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial