Regionale 20613
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
08:56
1 G
Venezia Carpenedo
09.01
09:02
2
Gaggio Porta Est
09.06
09:07
Quarto D`altino
09.11
09:12
2
Meolo
09.19
09:20
1
Fossalta Di Piave
09.23
09:24
1
S. Dona` Di Piave
09.28
09:29
2
Ceggia
09.36
09:37
2
S. Stino Di Livenza
09.41
09:42
1
Lison
09.46
09:47
1
Portogruaro Caorle
09.54
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20613

A che ora parte il treno 20613 da Venezia Mestre?

Il treno 20613 parte alle ore 08:56, generalmente dal binario 1 G

A che ora arriva il treno 20613 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20613 arriva alle ore 09:54, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 20613?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20613 in carrozzina?

Il treno 20613 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20613?

Il treno 20613 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial