Regionale 20611
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:09
1
Venezia Porto Marghera
08.16
08:17
3
Venezia Mestre
08.20
08:22
2
Venezia Carpenedo
08.28
08:29
2
Gaggio Porta Est
08.33
08:34
Quarto D`altino
08.38
08:39
2
Meolo
08.46
08:47
1
Fossalta Di Piave
08.50
08:51
1
S. Dona` Di Piave
08.55
08:56
2
Ceggia
09.03
09:04
2
S. Stino Di Livenza
09.08
09:09
1
Lison
09.13
09:14
1
Portogruaro Caorle
09.21
A.
1 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20611

A che ora parte il treno 20611 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20611 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20611 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20611 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 1 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20611?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20611 in carrozzina?

Il treno 20611 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20611?

Il treno 20611 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial