Regionale 20609
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:09
7
Venezia Porto Marghera
08.16
08:17
3
Venezia Mestre
08.20
08:22
2
Venezia Carpenedo
08.28
08:29
2
Gaggio Porta Est
08.33
08:34
Quarto D`altino
08.38
08:39
2
Meolo
08.46
08:47
1
Fossalta Di Piave
08.50
08:51
1
S. Dona` Di Piave
08.55
08:56
2
Ceggia
09.03
09:04
2
S. Stino Di Livenza
09.08
09:09
1
Lison
09.13
09:14
1
Portogruaro Caorle
09.21
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20609

A che ora parte il treno 20609 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20609 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20609 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20609 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20609?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20609 in carrozzina?

Il treno 20609 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20609?

Il treno 20609 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20609 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial