Regionale 20608
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
06:00
2 METRO
Lison
06.05
06:06
2
S. Stino Di Livenza
06.11
06:12
2
Ceggia
06.16
06:17
1
S. Dona` Di Piave
06.22
06:23
1
Fossalta Di Piave
06.27
06:28
2
Meolo
06.31
06:32
2
Quarto D`altino
06.38
06:39
3
Gaggio Porta Est
06.45
06:46
Venezia Carpenedo
06.50
06:51
1
Venezia Mestre
06.56
06:58
1
Venezia Santa Lucia
07.08
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20608

A che ora parte il treno 20608 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20608 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 20608 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20608 arriva alle ore 07:08, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20608?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20608 in carrozzina?

Il treno 20608 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20608?

Il treno 20608 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20608 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial