Regionale 20607
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
07:09
1
Venezia Porto Marghera
07.16
07:17
3
Venezia Mestre
07.20
07:22
2
Venezia Carpenedo
07.28
07:29
2
Gaggio Porta Est
07.33
07:34
Quarto D`altino
07.38
07:39
2
Meolo
07.46
07:47
1
Fossalta Di Piave
07.50
07:51
1
S. Dona` Di Piave
07.55
07:56
2
Ceggia
08.03
08:04
2
S. Stino Di Livenza
08.08
08:09
1
Lison
08.13
08:14
1
Portogruaro Caorle
08.21
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20607

A che ora parte il treno 20607 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20607 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20607 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20607 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20607?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20607 in carrozzina?

Il treno 20607 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20607?

Il treno 20607 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20607 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial