Regionale 20605
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
06:56
3
Venezia Carpenedo
07.01
07:02
2
Gaggio Porta Est
07.06
07:07
Quarto D`altino
07.11
07:12
2
Meolo
07.19
07:20
1
Fossalta Di Piave
07.23
07:24
1
S. Dona` Di Piave
07.28
07:29
2
Ceggia
07.36
07:37
2
S. Stino Di Livenza
07.41
07:42
1
Lison
07.46
07:47
1
Portogruaro Caorle
07.54
A.
1 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20605

A che ora parte il treno 20605 da Venezia Mestre?

Il treno 20605 parte alle ore 06:56, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20605 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20605 arriva alle ore 07:54, generalmente al binario 1 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 20605?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20605 in carrozzina?

Il treno 20605 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20605?

Il treno 20605 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20605 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial