Regionale 20604
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
05:07
3
Lison
05.12
05:13
2
S. Stino Di Livenza
05.18
05:19
2
Ceggia
05.23
05:24
1
S. Dona` Di Piave
05.29
05:30
1
Fossalta Di Piave
05.34
05:35
2
Meolo
05.38
05:39
2
Quarto D`altino
05.45
05:46
3
Gaggio Porta Est
05.52
05:53
Venezia Carpenedo
05.57
05:58
1
Venezia Mestre
06.04
06:10
1
Venezia Porto Marghera
06.13
06:14
4
Venezia Santa Lucia
06.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20604

A che ora parte il treno 20604 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20604 parte alle ore 05:07, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20604 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20604 arriva alle ore 06:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20604?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20604 in carrozzina?

Il treno 20604 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20604?

Il treno 20604 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial