Regionale 20603
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
06:09
2
Venezia Porto Marghera
06.16
06:17
3
Venezia Mestre
06.20
06:22
2
Venezia Carpenedo
06.28
06:29
2
Gaggio Porta Est
06.33
06:34
Quarto D`altino
06.38
06:39
2
Meolo
06.46
06:47
1
Fossalta Di Piave
06.50
06:51
1
S. Dona` Di Piave
06.55
06:56
2
Ceggia
07.03
07:04
2
S. Stino Di Livenza
07.08
07:09
1
Lison
07.13
07:14
1
Portogruaro Caorle
07.21
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20603

A che ora parte il treno 20603 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20603 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20603 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20603 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 20603?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20603 in carrozzina?

Il treno 20603 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20603?

Il treno 20603 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20603 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial