Regionale 20602
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
05:00
3
Lison
05.05
05:06
2
S. Stino Di Livenza
05.11
05:12
2
Ceggia
05.16
05:17
1
S. Dona` Di Piave
05.22
05:23
1
Fossalta Di Piave
05.27
05:28
2
Meolo
05.31
05:32
2
Quarto D`altino
05.38
05:39
3
Gaggio Porta Est
05.45
05:46
Venezia Carpenedo
05.50
05:51
1
Venezia Mestre
05.56
05:58
1
Venezia Santa Lucia
06.08
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20602

A che ora parte il treno 20602 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20602 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20602 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20602 arriva alle ore 06:08, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20602?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20602 in carrozzina?

Il treno 20602 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20602?

Il treno 20602 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial