Regionale 20601
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
05:56
1 G
Venezia Carpenedo
06.01
06:02
2
Gaggio Porta Est
06.06
06:07
Quarto D`altino
06.11
06:12
2
Meolo
06.19
06:20
1
Fossalta Di Piave
06.23
06:24
1
S. Dona` Di Piave
06.28
06:29
2
Ceggia
06.36
06:37
2
S. Stino Di Livenza
06.41
06:42
1
Lison
06.46
06:47
1
Portogruaro Caorle
06.54
A.
1 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20601

A che ora parte il treno 20601 da Venezia Mestre?

Il treno 20601 parte alle ore 05:56, generalmente dal binario 1 G

A che ora arriva il treno 20601 a Portogruaro Caorle?

Il treno 20601 arriva alle ore 06:54, generalmente al binario 1 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 20601?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20601 in carrozzina?

Il treno 20601 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20601?

Il treno 20601 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20601 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial