Regionale 20600
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
04:15
3
Lison
04.20
04:21
2
S. Stino Di Livenza
04.26
04:27
2
Ceggia
04.31
04:32
1
S. Dona` Di Piave
04.37
04:38
1
Fossalta Di Piave
04.42
04:43
2
Meolo
04.46
04:47
2
Quarto D`altino
04.53
04:54
3
Gaggio Porta Est
05.00
05:01
Venezia Carpenedo
05.05
05:06
1
Venezia Mestre
05.14
05:16
1
Venezia Porto Marghera
05.19
05:20
4
Venezia Santa Lucia
05.27
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20600

A che ora parte il treno 20600 da Portogruaro Caorle?

Il treno 20600 parte alle ore 04:15, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20600 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 20600 arriva alle ore 05:27, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 20600?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20600 in carrozzina?

Il treno 20600 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20600?

Il treno 20600 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial