Regionale 20533
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
11:29
5
Borgochiesanuova
11.32
11:33
Levata
11.35
11:36
Romanore
11.42
11:43
Suzzara
11.51
11:56
5
Palidano
11.58
11:59
1
Gonzaga-reggiolo
12.04
12:05
3
Villanova Di Reggiolo
12.08
12:09
1
Rolo Novi Fabbrico
12.14
12:15
1
Carpi
12.24
12:27
2
Quattro Ville
12.33
12:34
Modena
12.42
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20533

A che ora parte il treno 20533 da Mantova?

Il treno 20533 parte alle ore 11:29, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 20533 a Modena?

Il treno 20533 arriva alle ore 12:42, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20533?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20533 in carrozzina?

Il treno 20533 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20533?

Il treno 20533 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial