Regionale 20529
Mantova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
09:29
3
Borgochiesanuova
09.32
09:33
Levata
09.35
09:36
Romanore
09.42
09:43
Suzzara
09.51
09:56
5
Palidano
09.58
09:59
1
Gonzaga-reggiolo
10.04
10:05
3
Villanova Di Reggiolo
10.08
10:09
1
Rolo Novi Fabbrico
10.14
10:15
3
Carpi
10.24
10:27
2
Quattro Ville
10.35
10:36
Modena
10.46
10:48
4
Castelfranco Emilia
10.56
10:57
3
Anzola
11.07
11:08
2
Bologna Centrale
11.20
A.
4 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20529

A che ora parte il treno 20529 da Mantova?

Il treno 20529 parte alle ore 09:29, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20529 a Bologna Centrale?

Il treno 20529 arriva alle ore 11:20, generalmente al binario 4 OVEST

Quanto dura il viaggio da Mantova a Bologna Centrale con il Regionale 20529?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20529 in carrozzina?

Il treno 20529 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20529?

Il treno 20529 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial