Regionale 20528
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
11:07
6
Quattro Ville
11.12
11:13
Carpi
11.22
11:26
2
Rolo Novi Fabbrico
11.34
11:35
3
Villanova Di Reggiolo
11.40
11:41
1
Gonzaga-reggiolo
11.44
11:45
3
Palidano
11.49
11:50
1
Suzzara
11.54
11:55
3
Romanore
12.01
12:02
Levata
12.07
12:08
Borgochiesanuova
12.10
12:11
Mantova
12.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20528

A che ora parte il treno 20528 da Modena?

Il treno 20528 parte alle ore 11:07, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20528 a Mantova?

Il treno 20528 arriva alle ore 12:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Modena a Mantova con il Regionale 20528?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial