Regionale 20524
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
09:07
6
Quattro Ville
09.12
09:13
Carpi
09.22
09:26
1
Rolo Novi Fabbrico
09.34
09:35
3
Villanova Di Reggiolo
09.40
09:41
1
Gonzaga-reggiolo
09.44
09:45
3
Palidano
09.49
09:50
1
Suzzara
09.54
09:55
3
Romanore
10.01
10:02
Levata
10.07
10:08
Borgochiesanuova
10.10
10:11
Mantova
10.17
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20524

A che ora parte il treno 20524 da Modena?

Il treno 20524 parte alle ore 09:07, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20524 a Mantova?

Il treno 20524 arriva alle ore 10:17, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Modena a Mantova con il Regionale 20524?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial