Regionale 20521
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
08:29
2
Borgochiesanuova
08.32
08:33
Levata
08.35
08:36
Romanore
08.42
08:43
Suzzara
08.51
08:56
5
Palidano
08.58
08:59
1
Gonzaga-reggiolo
09.04
09:05
3
Villanova Di Reggiolo
09.08
09:09
1
Rolo Novi Fabbrico
09.14
09:15
1
Carpi
09.24
09:27
2
Quattro Ville
09.33
09:34
Modena
09.42
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20521

A che ora parte il treno 20521 da Mantova?

Il treno 20521 parte alle ore 08:29, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20521 a Modena?

Il treno 20521 arriva alle ore 09:42, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20521?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Il treno Regionale 20521 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial