Regionale 20517
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
07:32
Borgochiesanuova
07.35
07:36
Levata
07.38
07:39
Romanore
07.43
07:44
Suzzara
07.51
07:56
Palidano
07.58
07:59
Gonzaga-reggiolo
08.04
08:05
Villanova Di Reggiolo
08.08
08:09
Rolo Novi Fabbrico
08.14
08:15
Carpi
08.24
08:27
Quattro Ville
08.33
08:34
Modena
08.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20517

A che ora parte il treno 20517 da Mantova?

Il treno 20517 parte alle ore 07:32

A che ora arriva il treno 20517 a Modena?

Il treno 20517 arriva alle ore 08:42

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20517?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial