Regionale 20514
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
08:07
4
Quattro Ville
08.12
08:13
Carpi
08.22
08:26
1
Rolo Novi Fabbrico
08.34
08:35
3
Villanova Di Reggiolo
08.40
08:41
1
Gonzaga-reggiolo
08.44
08:45
3
Palidano
08.49
08:50
1
Suzzara
08.54
08:55
3
Romanore
09.01
09:02
Levata
09.07
09:08
Borgochiesanuova
09.10
09:11
Mantova
09.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20514

A che ora parte il treno 20514 da Modena?

Il treno 20514 parte alle ore 08:07, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20514 a Mantova?

Il treno 20514 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Modena a Mantova con il Regionale 20514?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20514 in carrozzina?

Il treno 20514 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20514?

Il treno 20514 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial