Regionale 20511
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:29
2
Borgochiesanuova
06.32
06:33
Levata
06.35
06:36
Romanore
06.42
06:43
Suzzara
06.50
06:51
5
Palidano
06.54
06:55
1
Gonzaga-reggiolo
07.03
07:04
1
Villanova Di Reggiolo
07.08
07:09
1
Rolo Novi Fabbrico
07.14
07:15
3
Carpi
07.24
07:27
2
Quattro Ville
07.34
07:35
Modena
07.42
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20511

A che ora parte il treno 20511 da Mantova?

Il treno 20511 parte alle ore 06:29, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20511 a Modena?

Il treno 20511 arriva alle ore 07:42, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20511?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial