Regionale 20509
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:29
Borgochiesanuova
06.32
06:33
Levata
06.35
06:36
Romanore
06.42
06:43
Suzzara
06.50
06:51
Palidano
06.54
06:55
Gonzaga-reggiolo
07.03
07:04
Villanova Di Reggiolo
07.08
07:09
Rolo Novi Fabbrico
07.14
07:15
Carpi
07.24
07:27
Quattro Ville
07.34
07:35
Modena
07.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20509

A che ora parte il treno 20509 da Mantova?

Il treno 20509 parte alle ore 06:29

A che ora arriva il treno 20509 a Modena?

Il treno 20509 arriva alle ore 07:42

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20509?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20509 in carrozzina?

Il treno 20509 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20509?

Il treno 20509 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial