Regionale 20508
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
07:07
6
Quattro Ville
07.12
07:13
Carpi
07.22
07:26
1
Rolo Novi Fabbrico
07.34
07:35
3
Villanova Di Reggiolo
07.40
07:41
1
Gonzaga-reggiolo
07.44
07:45
3
Palidano
07.49
07:50
1
Suzzara
07.54
07:55
3
Romanore
08.01
08:02
Levata
08.07
08:08
Borgochiesanuova
08.10
08:11
Mantova
08.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20508

A che ora parte il treno 20508 da Modena?

Il treno 20508 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20508 a Mantova?

Il treno 20508 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Modena a Mantova con il Regionale 20508?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Il treno Regionale 20508 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial