Regionale 20507
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:29
4
Borgochiesanuova
06.32
06:33
Levata
06.35
06:36
Romanore
06.42
06:43
Suzzara
06.50
06:51
5
Palidano
06.54
06:55
1
Gonzaga-reggiolo
07.03
07:04
1
Villanova Di Reggiolo
07.08
07:09
1
Rolo Novi Fabbrico
07.14
07:15
3
Carpi
07.24
07:27
2
Quattro Ville
07.34
07:35
Modena
07.42
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20507

A che ora parte il treno 20507 da Mantova?

Il treno 20507 parte alle ore 06:29, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20507 a Modena?

Il treno 20507 arriva alle ore 07:42, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20507?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20507 in carrozzina?

Il treno 20507 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20507?

Il treno 20507 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20507 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial