Regionale 20503
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:35
Romanore
05.45
05:46
Suzzara
05.52
05:53
Palidano
05.55
05:56
Gonzaga-reggiolo
06.01
06:02
Villanova Di Reggiolo
06.04
06:05
Rolo Novi Fabbrico
06.11
06:12
Carpi
06.19
06:20
Quattro Ville
06.27
06:28
Modena
06.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20503

A che ora parte il treno 20503 da Mantova?

Il treno 20503 parte alle ore 05:35

A che ora arriva il treno 20503 a Modena?

Il treno 20503 arriva alle ore 06:37

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20503?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial