Regionale 20502
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
05:47
Quattro Ville
05.52
05:53
Carpi
06.00
06:01
Rolo Novi Fabbrico
06.08
06:23
Villanova Di Reggiolo
06.28
06:29
Gonzaga-reggiolo
06.34
06:35
Palidano
06.40
06:41
Suzzara
06.47
06:52
Romanore
06.59
07:00
Levata
07.05
07:06
Borgochiesanuova
07.08
07:09
Mantova
07.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20502

A che ora parte il treno 20502 da Modena?

Il treno 20502 parte alle ore 05:47

A che ora arriva il treno 20502 a Mantova?

Il treno 20502 arriva alle ore 07:15

Quanto dura il viaggio da Modena a Mantova con il Regionale 20502?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial