Regionale 20501
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:35
3
Romanore
05.45
05:46
Suzzara
05.52
05:53
3
Palidano
05.55
05:56
1
Gonzaga-reggiolo
06.01
06:02
3
Villanova Di Reggiolo
06.04
06:05
1
Rolo Novi Fabbrico
06.11
06:12
3
Carpi
06.19
06:20
2
Quattro Ville
06.27
06:28
Modena
06.37
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20501

A che ora parte il treno 20501 da Mantova?

Il treno 20501 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20501 a Modena?

Il treno 20501 arriva alle ore 06:37, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20501?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial