Regionale 20500
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
05:47
4
Quattro Ville
05.52
05:53
Carpi
06.00
06:01
2
Rolo Novi Fabbrico
06.08
06:23
1
Villanova Di Reggiolo
06.28
06:29
1
Gonzaga-reggiolo
06.34
06:35
3
Palidano
06.40
06:41
1
Suzzara
06.47
06:52
3
Romanore
06.59
07:00
Levata
07.05
07:06
Borgochiesanuova
07.08
07:09
Mantova
07.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20500

A che ora parte il treno 20500 da Modena?

Il treno 20500 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20500 a Mantova?

Il treno 20500 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Modena a Mantova con il Regionale 20500?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20500 in carrozzina?

Il treno 20500 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20500?

Il treno 20500 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20500 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial