Regionale 20492
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
19:39
4
Este
19.46
19:47
Ospedaletto Euganeo
19.51
19:52
Saletto
19.59
20:00
Montagnana
20.05
20:06
Bevilacqua
20.11
20:12
Boschi S.anna
20.15
20:16
Legnago
20.21
20:22
3
Cerea
20.28
20:29
1
Sanguinetto
20.34
20:35
Nogara
20.41
20:42
6
Bonferraro
20.49
20:50
Castel D`ario
20.55
20:56
Gazzo Di Bigarello
21.06
21:07
Mantova Frassine
21.14
21:15
Mantova
21.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20492

A che ora parte il treno 20492 da Monselice?

Il treno 20492 parte alle ore 19:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20492 a Mantova?

Il treno 20492 arriva alle ore 21:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20492?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20492 in carrozzina?

Il treno 20492 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20492?

Il treno 20492 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial