Regionale 20491
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
17:37
1
Mantova Frassine
17.43
17:44
Gazzo Di Bigarello
17.50
17:51
Castel D`ario
17.58
17:59
Bonferraro
18.04
18:05
Nogara
18.13
18:14
6
Sanguinetto
18.21
18:22
Cerea
18.26
18:27
2
Legnago
18.33
18:34
2
Boschi S.anna
18.39
18:40
Bevilacqua
18.43
18:44
Montagnana
18.49
18:50
Saletto
18.56
19:01
Ospedaletto Euganeo
19.06
19:07
Este
19.12
19:13
Monselice
19.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20491

A che ora parte il treno 20491 da Mantova?

Il treno 20491 parte alle ore 17:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20491 a Monselice?

Il treno 20491 arriva alle ore 19:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20491?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20491 in carrozzina?

Il treno 20491 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20491?

Il treno 20491 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial