Regionale 20487
Venezia Mestre - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
17:35
10
Mira Mirano
17.41
17:42
1
Dolo
17.46
17:47
1
Vigonza Pianiga
17.52
17:53
1
Busa Di Vigonza
17.58
17:59
Padova
18.11
18:13
1
Abano Terme
18.19
18:20
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
18.23
18:24
3
Battaglia Terme
18.27
18:28
1
Monselice
18.32
18:39
4
Este
18.46
18:47
Ospedaletto Euganeo
18.51
18:52
Saletto
18.59
19:00
Montagnana
19.05
19:06
Bevilacqua
19.11
19:12
Boschi S.anna
19.15
19:16
Legnago
19.21
19:22
3
Cerea
19.28
19:29
1
Sanguinetto
19.34
19:35
Nogara
19.41
19:42
6
Bonferraro
19.49
19:50
Castel D`ario
19.55
19:56
Gazzo Di Bigarello
20.06
20:07
Mantova Frassine
20.14
20:15
Mantova
20.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20487

A che ora parte il treno 20487 da Venezia Mestre?

Il treno 20487 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 20487 a Mantova?

Il treno 20487 arriva alle ore 20:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Mantova con il Regionale 20487?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20487 in carrozzina?

Il treno 20487 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20487?

Il treno 20487 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20487 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial