Regionale 20486
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
17:39
6
Este
17.46
17:47
Ospedaletto Euganeo
17.51
17:52
Saletto
17.59
18:00
Montagnana
18.05
18:06
Bevilacqua
18.11
18:12
Boschi S.anna
18.15
18:16
Legnago
18.21
18:22
3
Cerea
18.28
18:29
1
Sanguinetto
18.34
18:35
Nogara
18.41
18:42
6
Bonferraro
18.49
18:50
Castel D`ario
18.55
18:56
Gazzo Di Bigarello
19.06
19:07
Mantova Frassine
19.14
19:15
Mantova
19.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20486

A che ora parte il treno 20486 da Monselice?

Il treno 20486 parte alle ore 17:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20486 a Mantova?

Il treno 20486 arriva alle ore 19:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20486?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20486 in carrozzina?

Il treno 20486 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20486?

Il treno 20486 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20486 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial