Regionale 20485
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
16:37
1
Mantova Frassine
16.43
16:44
Gazzo Di Bigarello
16.50
16:51
Castel D`ario
16.58
16:59
Bonferraro
17.04
17:05
Nogara
17.13
17:14
6
Sanguinetto
17.21
17:22
Cerea
17.26
17:27
2
Legnago
17.33
17:34
2
Boschi S.anna
17.39
17:40
Bevilacqua
17.43
17:44
Montagnana
17.49
17:50
Saletto
17.56
18:01
Ospedaletto Euganeo
18.06
18:07
Este
18.12
18:13
Monselice
18.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20485

A che ora parte il treno 20485 da Mantova?

Il treno 20485 parte alle ore 16:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20485 a Monselice?

Il treno 20485 arriva alle ore 18:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20485?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20485 in carrozzina?

Il treno 20485 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20485?

Il treno 20485 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20485 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial