Regionale 20483
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
15:37
1
Mantova Frassine
15.43
15:44
Gazzo Di Bigarello
15.50
15:51
Castel D`ario
15.58
15:59
Bonferraro
16.04
16:05
Nogara
16.13
16:14
6
Sanguinetto
16.21
16:22
Cerea
16.26
16:27
2
Legnago
16.33
16:34
2
Boschi S.anna
16.39
16:40
Bevilacqua
16.43
16:44
Montagnana
16.49
16:50
Saletto
16.56
17:01
Ospedaletto Euganeo
17.06
17:07
Este
17.12
17:13
Monselice
17.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20483

A che ora parte il treno 20483 da Mantova?

Il treno 20483 parte alle ore 15:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20483 a Monselice?

Il treno 20483 arriva alle ore 17:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20483?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20483 in carrozzina?

Il treno 20483 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20483?

Il treno 20483 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial