Regionale 20482
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
16:39
3
Este
16.46
16:47
Ospedaletto Euganeo
16.51
16:52
Saletto
16.59
17:00
Montagnana
17.05
17:06
Bevilacqua
17.11
17:12
Boschi S.anna
17.15
17:16
Legnago
17.21
17:22
3
Cerea
17.28
17:29
1
Sanguinetto
17.34
17:35
Nogara
17.41
17:42
6
Bonferraro
17.49
17:50
Castel D`ario
17.55
17:56
Gazzo Di Bigarello
18.06
18:07
Mantova Frassine
18.14
18:15
Mantova
18.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20482

A che ora parte il treno 20482 da Monselice?

Il treno 20482 parte alle ore 16:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20482 a Mantova?

Il treno 20482 arriva alle ore 18:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20482?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20482 in carrozzina?

Il treno 20482 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20482?

Il treno 20482 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial