Regionale 20480
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
15:39
3
Este
15.46
15:47
Ospedaletto Euganeo
15.51
15:52
Saletto
15.59
16:00
Montagnana
16.05
16:06
Bevilacqua
16.11
16:12
Boschi S.anna
16.15
16:16
Legnago
16.21
16:22
3
Cerea
16.28
16:29
1
Sanguinetto
16.34
16:35
Nogara
16.41
16:42
6
Bonferraro
16.49
16:50
Castel D`ario
16.55
16:56
Gazzo Di Bigarello
17.06
17:07
Mantova Frassine
17.14
17:15
Mantova
17.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20480

A che ora parte il treno 20480 da Monselice?

Il treno 20480 parte alle ore 15:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20480 a Mantova?

Il treno 20480 arriva alle ore 17:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20480?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20480 in carrozzina?

Il treno 20480 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20480?

Il treno 20480 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial