Regionale Veloce 2048
Milano Centrale - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
00:15
Rho
00.27
00:28
Magenta
00.37
00:38
Novara
00.54
00:56
Vercelli
01.08
01:09
Santhia`
01.19
01:21
Chivasso
01.40
01:42
Torino Porta Susa Sotterranea
01.54
01:56
Torino Porta Nuova
02.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2048

A che ora parte il treno 2048 da Milano Centrale?

Il treno 2048 parte alle ore 00:15

A che ora arriva il treno 2048 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2048 arriva alle ore 02:07

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2048?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial