Regionale 20479
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
14:37
1
Mantova Frassine
14.43
14:44
Gazzo Di Bigarello
14.50
14:51
Castel D`ario
14.58
14:59
Bonferraro
15.04
15:05
Nogara
15.13
15:14
6
Sanguinetto
15.21
15:22
Cerea
15.26
15:27
2
Legnago
15.33
15:34
2
Boschi S.anna
15.39
15:40
Bevilacqua
15.43
15:44
Montagnana
15.49
15:50
Saletto
15.56
16:01
Ospedaletto Euganeo
16.06
16:07
Este
16.12
16:13
Monselice
16.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20479

A che ora parte il treno 20479 da Mantova?

Il treno 20479 parte alle ore 14:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20479 a Monselice?

Il treno 20479 arriva alle ore 16:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20479?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20479 in carrozzina?

Il treno 20479 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20479?

Il treno 20479 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial