Orte | P. 12:31 | |
Gallese In Teverina | 12.38 12:39 | |
Civita Castellana | 12.43 12:44 | |
Collevecchio | 12.51 12:52 | |
Stimigliano | 12.56 12:57 | |
Gavignano | 13.01 13:02 | |
Poggio Mirteto | 13.08 13:09 | |
Fara Sabina | 13.19 13:20 | 1 |
Piana Bella Montelibretti | 13.25 13:26 | 2 |
Monterotondo | 13.31 13:32 | 3 |
Sette Bagni | 13.39 13:40 | 3 |
Fidene | 13.44 13:45 | 2 |
Nuovo Salario | 13.48 13:49 | 2 |
Roma Nomentana Linea Lenta | 13.53 13:54 | 1 |
Roma Tiburtina | 14.00 14:01 | 1 |
Roma Tuscolana | 14.06 14:07 | 4 |
Roma Ostiense | 14.14 14:17 | 11 |
Roma Trastevere | 14.20 14:21 | 4 |
Villa Bonelli | 14.24 14:25 | 1 |
Magliana | 14.28 14:29 | 1 |
Muratella | 14.30 14:31 | 1 |
Ponte Galeria | 14.35 14:36 | 2 |
Fiera Di Roma | 14.38 14:39 | |
Parco Leonardo | 14.41 14:42 | 2 |
Fiumicino Aeroporto | 14.48 A. | 1 |
Il treno 20477 parte alle ore 12:31
Il treno 20477 arriva alle ore 14:48, generalmente al binario 1
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti
Il treno 20477 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 20477 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 20477 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle